Назад Главная Голубев Андрей.Песни в 2012

ГОЛУБЕВ АНДРЕЙ

ПЕСНИ 2012 ГОД И "...КОЕ ЧТО ЕЩЁ"


-

" АНГОЛ "

.................ВСЁ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В 3D !!! .................

 

1.песня. БОМЖ . (декабрь - январь) оН ПРоСТО жиЛ ПОД леСтНИцОЙ В мОЁМ подЪЕЗДЕ. мНЕ БЫло его жалКО И Я иНОгда ДАВАЛ ему ДЕнег. ЮРА бЫл насТОЯщИМ филосОФОМ. а ПОТОМ кудато ПРОПал.

БОМЖ

Люди шли (Бомж)

«Что-то есть от танца, в лёгкой походке мента…Этот вечный переход на ту сторону добра. Этот вечный переход к счастью и процветанию.Пойдём! Let's go! И люди шли, шли, шли… к счастью и процветанию…по переходу. -Где ты Юра? Ты уже перешёл!? » Парус.


2.песня. ТЫ ПОСТОЯННО ПОД ШОФЕ! . (январь) Куда деться? Что делать? "... Ты, - не сбрила ночью усы!" Сколько можно бухать? Ты постоянно под шофе!

ТЫ ПОСТОЯННО ПОД ШОФЕ!

 


3.песня. НЕ КУРИТЬ! . (февраль) ноу смокинг!

SMOKING OF

 

4.песня. НА ПРЕДЕЛЕ . (МАРТ) Весна. Пробуждение всего! и хорошего и очень хорошего. И вообще… Все хотят любви. На пределе. Любви…, и студенты и ... Все хотят… НА ПРЕДЕЛЕ!

НА ПРЕДЕЛЕ


Голубев Андрей


5.песня. ДУШАФТЕЛИ . (июнь) « Пока душа в теле я смотрю кино! … Хнели и Сунели…, тело моё в пальто… я бы был ковбоем! Пока душа в теле, мне не всё равно …, как он в Куршавеле Главное всегда оставаться человеком!

ДУШАФТЕЛИ

 

6.песня. ВОЛШЕБСТВО . (август) Крекс Фэкс Пекс

ВОЛШЕБСТВО

7.песня. NEXUS . (сентябрь-октябрь) сборник песен и композиций под общим названием "NEXUS"

NEXUS


Голубев Андрей


8.песня. «ВОТ и ВСЁ» Брат! 10.02.2012. «Мы все где-то рядом, даже если ушли. Даже если умерли, - мы все где-то рядом!» Это всё равно, что получить письмо от человека, который умер. Не хватает любви.

ВОТ и ВСЁ

9.песня. «КОМА» (февраль 12 - октябрь 65) «….Светящийся поток поднял меня, и я увидел этих людей всех разом. Они говорили нестерпимо глупые и нелепые вещи. На столько нелепые для меня в моём состоянии, что я искренне удивлялся и кричал им : « на что вы тратите своё время, свою жизнь!? Всё не так, всё не так! ...» ( «Перевоплощение» Е.Белкин)

КОМА

10.песня. «ПУСТОТА» (ноябрь) Пустота АААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПУСТОТА

11.песня. «ELECTRIC NEXUS SONY» (декабрь)

ELECTRIC NEXUS SONY


Голубев Андрей


Предлагаю Вашему вниманию сборник песен и композиций под общим названием "NEXUS", в котором использовался популярный и мой любимый VSTсинтезатор NEXUS - программное обеспечение фирмы "Sony". Спасибо корпорации "Sony" за предоставленную возможность реализовать свои собственные замыслы, а так же в развитии электронной музыки. Спасибо. Голубев Андрей – АНГОЛ 12. 2012.

 



Яндекс.Метрика

Назад Главная

 

Песни Голубева Андрея

Гостевая книга

Блог

 

Мой Парус

 

Мой Парус