Карамба на Маяке

 

 

 

 

Группа « i CARAMBA !» на радио «Маяк»

Премьера песни «Милиция» (про милицейские штаны)

 

 

Корреспонденты  нашего сайта передали Радио новость:
 

«Юра Субботин вывел «Карамбу» на «Маяк»!

    Наконец-то, свершилось! Сегодня 20.01.2010. вся страна припала к радиоприёмникам. Около 9 часов утра из всех динамиков нашей родины неслось : «…если я, мамуля, не пойду в менты, не получат пули все мои кенты…». Это группа « i CARAMBA !» на радио «Маяк» исполняла свою песню «Милиция» из последнего альбома «Рубище страждущих», в конкурсе «Народный продюсер» шоу Сергея Стиллавина. Вся страна была в шоке, узнав историю группы, из прочитанного пресс-релиза. Кто такой Юрий Субботин…? … неужели это он поёт?… Мир был в замешательстве!

     Вчера «Маяк» ставил «Лосьон» повторно, сегодня «Карамбу»,…правильной дорогой идут товарищи!»

 

 

     Вдумчиво и с огоньком Сергей Стиллавин и его друзья знакомили россиян с историей знаменитой группы «Карамба». Припав к динамиком и  затаив дыхание,  страна слушала  о «Смерти в Эрогенной Зоне» и о группе "ХЕР-ЛИ?"  и о других фантастических вещах, связанных с поющим барабанщиком Юрием Субботиным, и его детищем, группой «CARAMBA»!  Не каждый день бывает такая радость!

 

Фрагмент 1

Эфир Маяка 20 января 2010 . Шоу Сергея Стиллaвина. Проект Народный продюсер. После полной перезагрузки, в шоу новые группы: "Карамба" и "Грауч". Страну знакомят с историей "Карамбы", у стилавинцев культурный шок ,...- не каждый выдержит такое без слёз умиления...

 

Выдержки из истории группы:

ИСТОРИЯ  (Пресс-релиз)

     В 1996 году Юрий собирает новый проект: панк-группу "FucKILL!", и не найдя вокалиста на свой материал, он становится поющим барабанщиком. Просуществовав совсем недолго, проект распадается. Басист "FucKILL!" Олег Сафонов сколачивает команду "Лосьон", а Юрий тем временем сотрудничает с группами: "Чудо-Юдо", "Пинг-Понг", "Женская Болезнь", "НИИ Косметики", и участвует в записи альбома Вовы Синего "Смерть в Эрогенной Зоне" (группа "Братья по Разуму"). В начале 1997 года Ю.Субботин становится фронт-мэном группы "ХЕР-ЛИ?", которую потом переименовали в CARAMBA.

 

" Caramba Рубище Страждущих "

 

 

песня «Милиция» (оригинал)

группа "Карамба" песня "Милиция". Оригинальное звучание. фрагмент эфира Маяка 20 января 2010. Шоу Сергея Стиллaвина. Проект Народный продюсер.

 

 

Фрагмент 2

Эфир Маяка 20 января 2010 . Шоу Сергея Стиллaвина. Проект Народный продюсер.

 

песня «Милиция» повтор песни (про милицейские штаны)

группа "Карамба" песня "Милиция"(про милицейские штаны) повтор песни, с комментариями Стиллавина "..вы просили ..." по просьбам трудящихся. фрагмент эфира Маяка 20 января 2010. Шоу Сергея Стиллaвина. Проект Народный продюсер.

 

 

Фрагмент 3

Эфир Маяка 20 января 2010 . Шоу Сергея Стиллaвина. Проект Народный продюсер. Финал. Подведение итогов. "..народ не принял шельмование милиции...озвучка к клипу в супермаркете.."

 

 

 

Конец, всему делу,- венец!

Короткий отчёт о встречи «Карамбы» с «Маяком»

От «Паруса» «Карамбе» с уважением и любовью!

компиляция

Штаны для Мента

 

" Caramba Итоги "

 

Назад

На главную

Подробней о рассказанном событии.

 

Место в «Блоге», посвящённое этому событию. Если есть желание что-то  добавить.

Блог

 


Яндекс.Метрика


 

Мой Парус

 

 

Мой Парус